☆☆☆池袋 の洗体リラクゼーションマッサージエステ【月の恋】 ☆☆☆  ☆ 割引キャンペーン実施中 ☆ 新人続々入店中!!
メールアドレス(半角):
  登録   削除 

モバイルサイト

エステマッサージ

新着情報

洗体祭り開催致します

Fri, 7 September 2018 20:58:59 更新


洗体祭り開催致します
70分9,000円(アカスリ+指圧+オイル)
皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★えり、美穂、彩


皆さん、こんにちは^^

Fri, 31 August 2018 12:55:54 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★えり、美穂、彩


洗体祭り開催致します

Fri, 17 August 2018 01:22:54 更新


洗体祭り開催致します
70分9,000円(アカスリ+指圧+オイル)
皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★えり、美穂、彩


洗体祭り開催致します

Fri, 27 July 2018 14:32:38 更新


洗体祭り開催致します
40分5,000円(アカスリ+指圧)
70分9,000円(アカスリ+指圧+オイル)
皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★えり、美穂、彩


新人えり(25歳)入店しました

Fri, 13 July 2018 01:04:21 更新


可愛らしくてとても魅力的な優しい女の子☆抜群のスタイルの優しさ溢れる癒し系セラピストです。マッサージもとても上手で心のこもったアロマケアで癒されること間違いありません!!
本日の出勤セラピスト★えり、美穂、彩


新人入店しました

Fri, 6 July 2018 18:55:15 更新


新人えり(25歳)入店しました、見た目は今時の女の子。礼儀正しくハキハキした性格で、優しさもあります。 人懐っこい彼女に癒されます。マッサージも上手です。ご指名お待ちしております。


皆さん、こんにちは^^

Fri, 15 June 2018 10:04:01 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★春子、美穂、彩


洗体祭り開催中

Fri, 1 June 2018 23:08:49 更新


洗体祭り開催致します
40分5,000円(アカスリ+指圧)
70分9,000円(アカスリ+指圧+オイル)

皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★春子、美穂、彩


洗体まつり

Fri, 18 May 2018 22:39:11 更新


洗体祭り開催致します
40分5,000円(アカスリ+指圧)
70分9,000円(アカスリ+指圧+オイル)

皆様のお電話、ご来店をココロよりお待ちしております^0^


皆さん、こんばんは^^

Wed, 16 May 2018 22:19:08 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★新人るな、新人みみ、春子、あや。


皆さん、こんばんは^^

Sat, 12 May 2018 00:04:18 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。

本日の出勤セラピスト★新人るな、新人みみ、春子、あや。


可愛い新人さん続々入店中でーす!!お電話お早めに!

Fri, 4 May 2018 22:01:21 更新


皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★新人るな、新人みみ、春子、あや。


皆さん、こんばんは^^

Fri, 27 April 2018 23:24:10 更新


アカスリコース料金:
40分5,000円(アカスリ+指圧)、
70分9,000円(アカスリ+指圧+オイルリンパマッサージ)。
垢とは、皮膚の細胞が42日間経過した休眠又、睡眠細胞で、皮膚の一番外側に出てくるもの又は、死んでいる角質を称します。人体は垢を放置すると、皮膚の老廃物はもつれて皮膚炎を発生させます。垢すりは体に刺激を与え、新陣代謝を高め、老廃物を排出し、血液循環がよくなると同時に、不必要な角質が無くなり肌も綺麗になります。長生きの秘訣にも知られてます。


可愛い新人さん続々入店中でーす!!お電話お早めに!

Wed, 11 April 2018 00:48:46 更新


皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★新人るな、新人もえ、春子、あや。


皆さん、こんにちは^^

Thu, 5 April 2018 00:32:18 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★春子、美穂、あや。


ご来店をお待ちしております

Wed, 28 March 2018 08:42:01 更新


当店のホームページをご覧いただき、誠にありがとうございます。

皆さんにもっと元気になってもらえるように広くて、清潔感があるリラックスできる空間を提供しています。
可愛い女の子、極上の技術,是非皆様の御利用心よりお待ちしております。
只今、池袋エステ「月の恋」では早割・オールタイムキャンペーン&早割キャンペーン実施中!

本日の出勤は春子、みほ、あや、


80分9,000円

Sun, 25 March 2018 16:15:37 更新


皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見 たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト
★新人るな、新人もも、美穂、あや。


新人ももチャン入店

Sat, 3 March 2018 23:21:13 更新


可愛い新人さん続々入店中でーす!!お電話お早めに!
女神のような女の子に会ったことはありますか?
純真無垢で貴方に精一杯尽くす姿は愛らしいですよ♪
満たされない心の隙間を埋めてくれる時間がここにはあります。
本日出勤:もも、みほ、あやです。


可愛い新人さん続々入店中でーす!!お電話お早めに!

Thu, 22 February 2018 22:11:35 更新


皆さん、こんにちは^^

受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。

本日の出勤セラピスト★新人るな、新人みき、美穂、あや。


こんにちは

Fri, 2 February 2018 15:29:39 更新


皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★みき、美穂、あや。


本日もよろしくお願いします

Thu, 25 January 2018 13:35:38 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★みき、美穂、春子、あや。


新人入店しました

Fri, 19 January 2018 08:51:00 更新


新人みきちゃん(26歳)入店しました、見た目は今時の女の子。礼儀正しくハキハキした性格で、優しさもあります。 人懐っこい彼女に癒されます。マッサージも上手です。ご指名お待ちしております。


80分9000円

Fri, 19 January 2018 08:49:22 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★みき、美穂、春子、あや。


良いお年を

Sat, 30 December 2017 10:38:54 更新


2017年も残すところあとわずかとなりました。
本年も変わらずご愛顧頂き本当にありがとうございます。
お陰さまで、今年もたくさんのお客様との素敵な出会いをさせて頂き、皆さまの笑顔やありがとうの言葉にパワーを頂いた1年でした。
本当に感謝感謝です(●^o^●)
来年もどうぞ、宜しくお願い致します。
良いお年をお迎え下さいね。 心をこめて...☆彡


おはようございます

Wed, 27 December 2017 00:21:25 更新


いよいよ12月も最後の1週間となりましたね。
お忙しいとは思いますが、お疲れのお身体を癒してスッキリして行きませんか?可愛い女の子、極上の技術,是非皆様の御利用心よりお待ちしております。
只今、池袋エステ「月の恋」では早割・オールタイムキャンペーン&早割キャンペーン実施中!


お勧めのセラピスト

えりみほあやももみきななはなゆみききまや
$('#campslide').jqFancyTransitions({ width: 950, height:250, effect: 'curtain', navigation : false, links : false, strips: 20, delay: 5000 });