☆☆☆池袋 の洗体リラクゼーションマッサージエステ【月の恋】 ☆☆☆  ☆ 割引キャンペーン実施中 ☆ 新人続々入店中!!
メールアドレス(半角):
  登録   削除 

モバイルサイト

エステマッサージ

1月25日(水)迄

1月25日(水)迄

新着情報

電話お待ちしております

Thu, 19 January 2017 22:18:53 更新


お体の調子は如何でしょうか?強もみマッサージで体の奥深くまで疲れを取ります。施術後は、ぐっすり安眠できることでしょう。スタッフ一同心よりお待ち申し上げます。至福のひとときを是非お楽しみください??豪華メンバーで元気に営業いたします。本日出勤:新人なな、せな、彩お電話お待ちしております。


癒して頑張ろう

Sat, 14 January 2017 10:58:46 更新


癒して頑張ろう!
仕事お疲れ様です。全ての疲れを当店で癒しんでください。
本日出勤:ゆみ、春子、彩。
あなたのご来店をお待ちしております。


明けましておめでとう御座います

Thu, 5 January 2017 09:37:55 更新



新年明けましておめでとうございます。本年もよろしくお願いいたします。さて、早いところは今日が仕事始め。お正月休みの疲れがたっぷりと残ってる方も多いのではないでしょうか?少しでもそう感じておられましたらカラダのメンテナンスなど如何でしょうか?可愛いけどしっかりマッサージのスタッフが本気で癒してくれます。新しい年のスタートはまず身体のリフレッシュから! 本日の女の子の出勤情報は、ゆみ、みほ、はる子.あや。


新人ゆみ入店しました

Wed, 28 December 2016 00:13:48 更新


新人情報:可愛い新人ゆみ入店しました。
皆さまからのご予約お待ち申し上げております。
事前予約をおすすめします。
今日出勤:新人ゆみ、春子、みほ、あや。


癒しのひと時をお過ごしください

Sat, 24 December 2016 15:34:57 更新


年末疲れに注意! 年末体調は気をつかいますよね。疲れた身体に心の癒しは是非当店にお任せください。
本日出勤:ゆみ、春子、みほあなたのご来店をお待ちしております。


お待ちしております

Sun, 18 December 2016 11:13:07 更新


あなたをまっている 穏やかな好天気ですが、早晩が寒くなりますね。、当店でお体を温めましょうね。
本日出勤:春子、みほ、あやあなたのご来店をお待ちしております。


12月ですね^0^

Sat, 3 December 2016 13:28:38 更新


12月ですね。又インフルエンザも流行りだし最近の寒さで体調大丈夫ですか?今日は暖かく、当店で身も心も癒して頑張りましょう。
本日出勤:なな、春子、みほ、あや。よろしくお願い申し上げます。


月末元気に頑張りましょう

Wed, 30 November 2016 11:44:41 更新


11月もう終わりますね 今年も残すところ一月ですからね。身も心もリフレッシュされて月末元気に頑張りましょう。
本日出勤:春子、みほ、あや
よろしくお願い申し上げます


癒してから頑張ろう!

Fri, 11 November 2016 00:50:11 更新


最近の寒暖の差の激しさで風邪も流行りだしたとか?これからの年末元気に過ごすためにも、当店で身も心も揉み解し疲れを癒しましょう。 出勤春子,みほ,あや。


いつもありがとうございます

Sun, 6 November 2016 13:42:41 更新


お客様への癒しを最優先に考えた愛情たっぷりの施術で貴方様を癒します。きてよかったと思って頂けるお店づくりを目指してます!。


お電話、ご来店をお待ちしております

Sun, 2 October 2016 12:27:06 更新


また、蒸し暑い天気に戻って、
曼珠沙華が綺麗に咲いているのに、
秋はまだ来ないですか?
心の秋は、当店にて体験してみませんか?
寛いだ至福の一時をお過ごしください。
皆様にお会いできるのを楽しみにしております!
お気軽いに、ご予約下さいませ^o^


新人春子ちゃん入りました

Wed, 27 July 2016 01:33:24 更新


新人春子チャン(24歳)が入店しました
優しい性格の明るい女の子です。笑顔がすてきで、絶対癒されます。ぜひ、ご指名お願いします。
お電話、ご来店をお待ちしております。


新人入店

Sat, 28 May 2016 00:14:11 更新


新人はなチャン(27歳)が入店しました
愛嬌たっぷり、また明るい性格で疲れてる方は心身共にとても和むと思います!!
お電話、ご来店をお待ちしております。


新人ももちゃん入店

Thu, 1 October 2015 23:55:12 更新


新人ももちゃん入店しました。
毎週水、金、日曜日出勤します。
皆様のお電話、お来店をこころよりお待ちしております。


新人入店します

Thu, 6 August 2015 23:37:42 更新


新人あやちゃん入店しました。
皆様のお電話、お来店をこころよりお待ちしております。


新人入店

Fri, 26 June 2015 23:51:12 更新


新人ななちゃん入店しました。
皆様のお電話、お来店をこころよりお待ちしております。


ご来店お待ちしております。

Fri, 26 June 2015 21:44:50 更新


梅雨の癒しは月の恋でいかがですか?
みなさまのご来店をお待ちしております。


本日ゆみちゃん入店しました

Fri, 1 May 2015 01:38:21 更新


本日よりゆみちゃん入店しました。
健康的かつナチュラルで可愛い笑顔。誰よりも美しく、誰よりも優しい・・・。彼女の微笑み、声、仕草・・・ひとつひとつが胸に染み渡り、波紋のように心を揺さぶるでしょう。また誠心誠意取り組む姿勢は、熱いものがあります。情愛に満ちた施術、…


皆様のご来店をココロよりお待ちしております

Tue, 14 April 2015 22:59:50 更新


本店が池袋にあるリラクゼーションマッサージです。厳選されたセラピストによる一人一人に合わせた感動のサービス、お客様の体も心も癒されるでしょう!!
皆様のお電話、ご来店をココロよりお待ちしております♪


ホームページ製作中

Tue, 14 April 2015 22:58:41 更新


ホームページ製作中!! 今しばらくお待ち下さい!!
お得な情報満載!!この機会にぜひご利用下さい。


お勧めのセラピスト

ななゆみあゆみ春子はなみほあやききあいまや
$('#campslide').jqFancyTransitions({ width: 950, height:250, effect: 'curtain', navigation : false, links : false, strips: 20, delay: 5000 });