☆☆☆池袋 の洗体リラクゼーションマッサージエステ【月の恋】 ☆☆☆  ☆ 割引キャンペーン実施中 ☆ 新人続々入店中!!
メールアドレス(半角):
  登録   削除 

モバイルサイト

エステマッサージ

新着情報

可愛い新人さん続々入店中でーす!!お電話お早めに!

Wed, 11 April 2018 00:48:46 更新


皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★新人るな、新人もえ、春子、あや。


皆さん、こんにちは^^

Thu, 5 April 2018 00:32:18 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★春子、美穂、あや。


ご来店をお待ちしております

Wed, 28 March 2018 08:42:01 更新


当店のホームページをご覧いただき、誠にありがとうございます。

皆さんにもっと元気になってもらえるように広くて、清潔感があるリラックスできる空間を提供しています。
可愛い女の子、極上の技術,是非皆様の御利用心よりお待ちしております。
只今、池袋エステ「月の恋」では早割・オールタイムキャンペーン&早割キャンペーン実施中!

本日の出勤は春子、みほ、あや、


80分9,000円

Sun, 25 March 2018 16:15:37 更新


皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見 たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト
★新人るな、新人もも、美穂、あや。


新人ももチャン入店

Sat, 3 March 2018 23:21:13 更新


可愛い新人さん続々入店中でーす!!お電話お早めに!
女神のような女の子に会ったことはありますか?
純真無垢で貴方に精一杯尽くす姿は愛らしいですよ♪
満たされない心の隙間を埋めてくれる時間がここにはあります。
本日出勤:もも、みほ、あやです。


可愛い新人さん続々入店中でーす!!お電話お早めに!

Thu, 22 February 2018 22:11:35 更新


皆さん、こんにちは^^

受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。

本日の出勤セラピスト★新人るな、新人みき、美穂、あや。


こんにちは

Fri, 2 February 2018 15:29:39 更新


皆さん、こんにちは^^
受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★みき、美穂、あや。


本日もよろしくお願いします

Thu, 25 January 2018 13:35:38 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★みき、美穂、春子、あや。


新人入店しました

Fri, 19 January 2018 08:51:00 更新


新人みきちゃん(26歳)入店しました、見た目は今時の女の子。礼儀正しくハキハキした性格で、優しさもあります。 人懐っこい彼女に癒されます。マッサージも上手です。ご指名お待ちしております。


80分9000円

Fri, 19 January 2018 08:49:22 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★みき、美穂、春子、あや。


良いお年を

Sat, 30 December 2017 10:38:54 更新


2017年も残すところあとわずかとなりました。
本年も変わらずご愛顧頂き本当にありがとうございます。
お陰さまで、今年もたくさんのお客様との素敵な出会いをさせて頂き、皆さまの笑顔やありがとうの言葉にパワーを頂いた1年でした。
本当に感謝感謝です(●^o^●)
来年もどうぞ、宜しくお願い致します。
良いお年をお迎え下さいね。 心をこめて...☆彡


おはようございます

Wed, 27 December 2017 00:21:25 更新


いよいよ12月も最後の1週間となりましたね。
お忙しいとは思いますが、お疲れのお身体を癒してスッキリして行きませんか?可愛い女の子、極上の技術,是非皆様の御利用心よりお待ちしております。
只今、池袋エステ「月の恋」では早割・オールタイムキャンペーン&早割キャンペーン実施中!


皆様の御利用心よりお待ちしております!

Fri, 15 December 2017 00:50:00 更新


当店のホームページをご覧いただき、誠にありがとうございます。
皆さんにもっと元気になってもらえるように広くて、清潔感があるリラックスできる空間を提供しています。
可愛い女の子、極上の技術,是非皆様の御利用心よりお待ちしております。
只今、池袋エステ「月の恋」では早割・オールタイムキャンペーン&早割キャンペーン実施中!

本日の出勤は春子、なな、あや、


お電話をお待ちしております

Fri, 8 December 2017 21:30:16 更新


当店のホームページをご覧いただき、誠にありがとうございます。
皆さんにもっと元気になってもらえるように広くて、清潔感があるリラックスできる空間を提供しています。
可愛い女の子、極上の技術,是非皆様の御利用心よりお待ちしております。
只今、池袋エステ「月の恋」では早割・オールタイムキャンペーン&早割キャンペーン実施中!

本日の出勤は春子、なな、あや、


サービス満点でマッサージいたします

Sat, 2 December 2017 01:16:26 更新


今日も当店のスタッフは元気いっぱいに出勤してきております!はちきれそうな若さと笑顔でお客様に喜んでもらおうとサービス満点でマッサージいたします♪マッサージは、免疫力のアップの効果があるので、元気に過ごすためにも是非おすすめです。
本日出勤:春子、なな、あや


本日も皆様のお電話ご来店をお待ちしております

Wed, 22 November 2017 09:02:40 更新


気温がぐっと下がり寒くなる時期ですね。皆様も体調管理にお気を付けくださいませ♪ 当店はお客様にリラックスして頂く為に、常に店内を綺麗で清潔な落ち着いた環境に整えております。お気軽にご利用頂ける本格的リラクゼーションサロンです。
お仕事で疲れた身体と心をリフレッシュされるよう、抜群の技術力を兼ね備えたセラピストによる、上質な癒しのお時間を、是非ご堪能下さい。
皆様のご来店を心よりお待ちしております。
本日の出勤セラピストなな、春子.あや。


ご来店をお待ちしております

Thu, 9 November 2017 12:37:45 更新


少し冬が近づく感じもしますね。気温変化に気をつけてよ。疲れも溜まらないようにね。

本日出勤:春子、なな、あや


本日もよろしくお願いします

Fri, 20 October 2017 09:47:08 更新


ぐっと気温が下がって秋本番ですね。体調を崩さないよう気をつけてくださいね。さて、当店は、美人セラピストが貴方をお、も、て、な、し!部屋もポカポカ、心を満足。
ご来店お待ちしております。
本日の出勤セラピストなな、春子.あや。


可愛い女の子が皆様のご来店心よりお待ちしております

Fri, 29 September 2017 22:50:23 更新


皆さんにもっと元気になってもらえるように広くて、清潔感があるリラックスできる空間を提供しています。
可愛い女の子、極上の技術,是非皆様の御利用心よりお待ちしております。


本日の出勤

Thu, 21 September 2017 23:28:21 更新


本日も元気に営業しております。是非お仕事帰り、お休みにお立ち寄り頂ければ、嬉しいです。スタッフ一同心よりお待ち申し上げます。ご来店お待ちしております。
本日の出勤セラピストえみ、なな、春子、あや。


★新人入店★

Tue, 19 September 2017 22:53:51 更新


新人えみちゃん(23歳)入店しました、見た目は今時の女の子。礼儀正しくハキハキした性格で、優しさもあります。 人懐っこい彼女に癒されます。マッサージも上手です。ご指名お待ちしております。


おまちしております

Fri, 15 September 2017 09:46:44 更新


お疲れ様です!!本日の癒しのご予定は??まだお決まりではないご様子で!?そんな貴方に必見情報!!!今日も大人気セラピストが朝から晩まで多数出勤!いますぐご予約のお電話を!!!


お仕事を頑張っているあなたへ

Fri, 8 September 2017 01:29:43 更新


お仕事を頑張っているあなた〜
疲れ感じでないでしょうが
身体のケアはお任せを
サラサのアカスリ、泡泡洗体・ぬくもりマッサージを
体験してみてください‼
きっとあなたの疲れた身体と心をほぐして,また元気に戻りますよ。
本日の出勤セラピストなな、春子、coco 、あや。


お待ちしております♪

Sat, 2 September 2017 16:08:39 更新


当店では究極の癒しを目的とした心地よいサービスを提供いたします。お仕事疲れに最適です。お客様の心身のバランスが整い不快な症状が改善して毎日を調子よく過ごし充実した日常生活を送っていただける様によきアドバイザーとしてお手伝いをすることす。
本日の出勤セラピストなな、春子、coco 、あや。


スキルアップした♪

Fri, 25 August 2017 23:54:46 更新


いつもご利用ありがとうございます。
当店のスタッフは、しっかりスキルアップを致しました。
自分自身への美に対する意識がとても高く、性格、会話力どれをとっても他店には負けない自信があります。ご自身で楽しく試してください。
ご予約お待ちしております!
本日の出勤セラピストなな、春子、coco 。


お勧めのセラピスト

もえ春子みほあやももみきななはなゆみききまや
$('#campslide').jqFancyTransitions({ width: 950, height:250, effect: 'curtain', navigation : false, links : false, strips: 20, delay: 5000 });