☆☆☆池袋 の洗体リラクゼーションマッサージエステ【月の恋】 ☆☆☆  ☆ 割引キャンペーン実施中 ☆ 新人続々入店中!!
メールアドレス(半角):
  登録   削除 

モバイルサイト

エステマッサージ

7月25日(火)迄

7月25日(火)迄

新着情報

80分9,000円、100分11,000円

Fri, 14 July 2017 20:09:10 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円、100分11,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★春子★coco★あや^o^


癒しの時間がやってまいりましたぁ~☆

Thu, 13 July 2017 08:33:48 更新


癒しの時間がやってまいりましたぁ~☆
日々懸命に働いてるあなた、疲れているのではないでしょうか?
そんな君にぴったりのコースが整いております。当店でリフレッシュし、絶好調で明日を向かいましょう!
いますぐご予約のお電話を!!!
本日の出勤セラピスト⭐️春子⭐️coco


今日の出勤

Sat, 1 July 2017 00:09:21 更新


今日出勤春子、coco、あやです。
皆様のお電話をお待ちしております。


期間限定大感謝祭

Fri, 9 June 2017 22:56:38 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円、100分11,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。
本日の出勤セラピスト★春子★coco★あや^o^


期間限定大感謝祭

Wed, 7 June 2017 00:27:56 更新


受付時このホームページ見たで80分9,000円、100分11,000円の激安料金にて魅惑の泡泡洗体コースがご堪能いただけます。是非この機会をお見逃しになられませんよう重ねてご案内申し上げております。


お電話、ご来店をお待ちしております

Sat, 3 June 2017 18:40:46 更新


可愛い女の子との会話を楽しみながら、ゆっくりしませんか
当店独自の技術指導を受けたセラピストたちが、
お客様の心も体もヒーリングさせて頂きます。
皆様の御来店を心よりお待ち致しております。
心身共にリフレッシュしてください♪
本日出勤春子、ここ、あやが出勤します


今日も頑張ります

Wed, 31 May 2017 22:53:25 更新


春子ちゃんは優しくて、可愛いです。見事なマッサージを施します。数え切れない彼女の魅力に触れられる幸せ!お客様を癒せるように精一杯頑張ります!一度ご来店ください☆


体調管理緩めません

Sun, 28 May 2017 08:28:40 更新


季節の変わり目に、体調管理を緩めません。
仕事など頑張っている貴方に応援します。
老廃物を流し出し、新陳代謝を高めましょう!
御気軽にご予約、ご来店ください。
お待ちしております。


お待ちしております

Thu, 11 May 2017 11:37:34 更新


アロマエステの効果
通常マッサージにオイルを使用することでマッサージ時の潤滑が良くなり、スムーズな流れとリズムが生まれることで、体内の血液の流れもスムーズになりますから、当然血液の流れは良くなり、老廃物も排出しやすくなって新陳代謝が上がっていきます(デトックス効果)。活性化される新陳代謝で脂肪燃焼効果を引き上げてくれるので、無駄な脂肪を燃やしてくれる身体へと変わっていくのです。
本日出勤
優衣さん、春子さん、ここさん、彩さんが出勤します。


本日出勤:

Thu, 4 May 2017 17:58:03 更新


待った癒し系!
優衣チャン、春子ちゃん、ココちゃん、彩ちゃんが出勤しています
^o^


お電話をお待ちしております

Fri, 14 April 2017 01:46:14 更新


お陰様で8周年迎えます!お客様の疲れた体と心を癒せるよう精一杯施術します!
出勤:新人ゆい、春子、ココ、あや


新人入店しました

Wed, 12 April 2017 21:38:31 更新


本日新人ゆいチャン入店しました。
本日の出勤:新人ゆい、春子、ココ、あや
皆様のお電話をお待ちしております。


お陰様で8周年

Sat, 8 April 2017 10:28:53 更新


お陰様で8周年迎えます!お客様の疲れた体と心を癒せるよう精一杯施術します!
本日の出勤:春子、ココ、あや


ご来店をお待ちしております

Tue, 21 March 2017 21:26:50 更新


オイルマッサージのなめらかな心地よさは、筋肉と心の緊張をほぐす目的、ダイエット効果を得るためだけではなく、他では感じる事の出来ない心の癒しに連動します。ストレス解消や固まってしまったガチガチ筋肉の緊張もほぐしてくれる効果が高いのです。日本を支える働く企業戦士の皆様の憩いのオアシスとして、オイルマッサージを気軽に、そして気楽に取り入れて頂ける環境をご用意しております。
出勤新人coco 、小百合、さな、あや


お電話をお待ちしております

Tue, 7 March 2017 02:03:18 更新


お身体のお悩みは、お気軽にご相談ください。あなたの症状を改善する方法がきっと見つかると思います!!今までに体験したことのないような充実した気持ちよさに全身が包まれながら楽になるマッサージです。
出勤:小百合、さな、あや


おまちしてあおります

Tue, 14 February 2017 08:50:28 更新


いよいよ今年のバレンタインに迎えに来てます。
心と体の準備はどうですか?
激しい温暖差こそ、体調を万全に整えましょう!
是非、当店にて元気をチャージしましょう!
皆様にお会いできるのを楽しみにしております!


本日も皆様のお越しを心よりお待ちしております

Tue, 31 January 2017 21:29:07 更新


「月の恋」で一番に大切に思っていることは、お客様への真心のこもったサービスです。ご来店のお客様に「本当に良かった!また行きたい」と、何より心から満足して頂けることが幸せです♪ 是非、一度だけでも足をはこんで頂ければ、愛情たっぷりのサービスをさせて頂きます。本日も皆様のお越しを心よりお待ちしております


みなさまをお待ちしております

Thu, 26 January 2017 08:59:19 更新


本日も張り切って営業中(*´ω`*))
お疲れの方、ストレスの溜まっている方、
ぜひ当店のマッサージで癒されてくださいね^^
お仕事のお疲れなど癒し、
極上のリラクゼーションを
ご堪能くださいませ!
新人続々入店...


電話お待ちしております

Thu, 19 January 2017 22:18:53 更新


お体の調子は如何でしょうか?強もみマッサージで体の奥深くまで疲れを取ります。施術後は、ぐっすり安眠できることでしょう。スタッフ一同心よりお待ち申し上げます。至福のひとときを是非お楽しみください??豪華メンバーで元気に営業いたします。本日出勤:新人なな、せな、彩お電話お待ちしております。


癒して頑張ろう

Sat, 14 January 2017 10:58:46 更新


癒して頑張ろう!
仕事お疲れ様です。全ての疲れを当店で癒しんでください。
本日出勤:ゆみ、春子、彩。
あなたのご来店をお待ちしております。


明けましておめでとう御座います

Thu, 5 January 2017 09:37:55 更新



新年明けましておめでとうございます。本年もよろしくお願いいたします。さて、早いところは今日が仕事始め。お正月休みの疲れがたっぷりと残ってる方も多いのではないでしょうか?少しでもそう感じておられましたらカラダのメンテナンスなど如何でしょうか?可愛いけどしっかりマッサージのスタッフが本気で癒してくれます。新しい年のスタートはまず身体のリフレッシュから! 本日の女の子の出勤情報は、ゆみ、みほ、はる子.あや。


新人ゆみ入店しました

Wed, 28 December 2016 00:13:48 更新


新人情報:可愛い新人ゆみ入店しました。
皆さまからのご予約お待ち申し上げております。
事前予約をおすすめします。
今日出勤:新人ゆみ、春子、みほ、あや。


癒しのひと時をお過ごしください

Sat, 24 December 2016 15:34:57 更新


年末疲れに注意! 年末体調は気をつかいますよね。疲れた身体に心の癒しは是非当店にお任せください。
本日出勤:ゆみ、春子、みほあなたのご来店をお待ちしております。


お待ちしております

Sun, 18 December 2016 11:13:07 更新


あなたをまっている 穏やかな好天気ですが、早晩が寒くなりますね。、当店でお体を温めましょうね。
本日出勤:春子、みほ、あやあなたのご来店をお待ちしております。


12月ですね^0^

Sat, 3 December 2016 13:28:38 更新


12月ですね。又インフルエンザも流行りだし最近の寒さで体調大丈夫ですか?今日は暖かく、当店で身も心も癒して頑張りましょう。
本日出勤:なな、春子、みほ、あや。よろしくお願い申し上げます。


お勧めのセラピスト

CoCo春子あやはなななゆみききまや
$('#campslide').jqFancyTransitions({ width: 950, height:250, effect: 'curtain', navigation : false, links : false, strips: 20, delay: 5000 });